PPNPN/Honorer

Nama : Joko Susanto
TTL : Boyolali (Jateng), 17 Juni 1980
Jabatan : Pramubakti

Nama : Febriadi
TTL : Palembang, 20 Februari 1982
Jabatan : Pramubakti

Nama : Joniper, S.H.
TTL : Terate (OKI), 30 Nopember 1982
Jabatan : Pengemudi

Nama : Angga Wijaya, S.H.
TTL : Palembang, 01 Juli 1985
Jabatan : Pramubakti

Nama : Desly Farghani, S.H.
TTL : Palembang, 15 Desember 1986
Jabatan : Satpam

Nama : Sugeng Riadi, S.E.
TTL : Palembang, 29 Mei 1987
Jabatan : Satpam

Nama : Zainul Arifin, S.Kom.
TTL : Palembang, 27 November 1988
Jabatan : Satpam

Nama : Andri Febriansyah, S.Pd.
TTL : Pagaralam, 24 Februari 1988
Jabatan : Satpam

Nama : Muhammad Robi
TTL : Palembang, 14 Juli 1990
Jabatan : Satpam

Nama : Iwan Kurniawan
TTL : Palembang, 15 Mei 1993
Jabatan : Satpam

Nama : Enno Violita
TTL : Bandar Lampung, 03 September 1997
Jabatan : Pramubakti